О авторе

Рад приветствовать вас на своем сайте! Он создавался с целью поделиться моими путешествиями по Уралу и не только.

Мое хобби - фотография, путешествия, автомобили, охота и рыбалка.

Фотокамера позволяет передавать мои мысли, эмоции посредством фотографий, это способ поделиться ими с окружающими, а так же сохранить яркие моменты увиденного вокруг.

На сайте я публикую маршруты, описание мест, фотографии, видео, маршрутные точки, а так же треки. Надеюсь эта информация будет полезной для Вас.

Все опубликованные фотографии сделаны мной. Использование фото и текстов без согласования не допускается.

Связаться со мной можно любым удобным для Вас способом: E-Mail - k1@yandex.ru

VK (Вконтакте)

Мой (Instagram)

YouTube канал

Задавайте вопросы или пишите пожелания и комментарии!

пятница, 18 февраля 2022 г.

Котёл, гора (495 м.) в 7 км. северо-восточнее пос. Пильная, Свердловская область

Котёл, гора (495 м.) в 7 км. северо-восточнее пос. Пильная, на главном уральском водоразделе. Гора примечательна тем, что с восточной стороны образовалась впадина, такая огромная, что напоминает бескрайний котел. Сейчас эта впадина поросла молодым лесом, но это не мешает увидеть рельеф горы Котел, это видно даже по макушкам деревьев. На вершине горы установлен столб Европа Азия, его верх венчают парочка голубей. Это единственный столб на протяжении всей границы, в таком исполнение. Автором идеи и инициатором установки столба является путешественник с большим стажем – Петр Ушаков. Столб был установлен весной 2011 года группой энтузиастов, возглавляемой автором. Одиннадцать камушков у подножья столба, означают количество человек, принявших участие в установке столба Европа Азия. #ПоУралуСфотоаппаратом

Комментариев нет:

Отправить комментарий